Литература
посоветуйте книги почитать...с интересным сюжетом....любая тематика....
Властелин колец))
Теодор Драйзер-Американская трагедия.
Вера Эфрон
Продана
Шокирующая история русской девушки, ставшей жертвой траффикинга.
История очень грусная, но очень поучительная, особенно для маленьких наивных девушек, которые всем в этом мире доверяют и верят! История о том, как девушка из деревни в Лен. области по имени Наташа решила, что жить так, как живут ее бабушка и мама она не хочет, для чего поехала в Питер поступать в институт, но экзамены провалила. Возвращаться в Трудолюбовку она не хотела и все искала свое счастье на улицах Питера и нашла.. . Мужчина ввел ее в заблуждение, вошел в доверие наивной девочки из деревни, обещал золотые горы, предалагал хорошую высокооплачиваимую работу за границей и она поверила, поехала на встречу "новой и красивой жизни", а зря! Лучше бы она все-таки вернулась в свою Трудолюбовку и жила тихо, спокойно и в полном здравии. В Литве ее ждал настоящий ад.. . В общем покупайте, читайте и вы не пожалеете!
Продана
"Девять месяцев из жизни" Розы Грин. Смеялась безостановочно.
Пелевин - поколение п!
Дюма "Граф Монте-Кристо", хоть и классика, но сюжет более, чем интересный. Если нравятся романы: "Унесенные ветром", "ДЖен Эйр", "Грозовой перевал". Из современного можно посоветовать супер популярную Стефани Майер -про вампиров.
Черная свеча
Любая книга Сидни Шелдона!!!!
Никлас Спаркс "Дневник памяти", "Спеши любить"
Коэльо "Вероника решает умереть"
Жизнь замечательных людей - Роберт Кох