Анастасия Бриллиантова

Metro: Last Light. Нужна помощь. Часть 2.

Я подозреваю, что хорошая концовка идёт только тогда, когда первый раз пройдёшь с плохой концовкой(Доп.инфо-ия. : Главгое меню Артём уходит в метро). А хорошая концовка когда Артёма в главном меню нет, а дрезина едет просто вперёд. К примеру видео прохождения RusGameTactics дрезина едет. Так вот я думаю чтобы концовка была хорошей надо во второй раз пройти метро. Кто думает так же?

Сико

Возможно, Вы, правы. Но, на мой взгляд чтоб пройти до хорошей концовки, надо быть "пай-мальчиком",то есть не у бивать врага, а оглушать их, давать милостыню, ребенку найти медвежонка, представление смотреть до конца, посмотреть танец путаны и заплатить ей, не убивать медведицу и т. д. Лично я не заморачивался, сыграл как сыграл. (Концовка была плохая :()