Диана

Nokia X2 не работает клавиатура

При включении вводится дата, но нажать сохранить, вниз, вверх нельзя, не срабатывают кнопки, звуков нет.

Людмила Дроздова

замена клавиатуры в любом сервисном центре вашего города. стоимость от 500 до 800р

Иван

Проверь, не залипла ли какая нибудь кнопка на клавиатуре, или расположенная сбоку. При залипании происходит блокировка всей клавиатуры.