Эдуард Волков

не работает подсветка клавиатуры и дисплея. nokia 6131????

кто сталкивался с подобной проблемой. помогити. подсветка не реботает на клаве и на дисплеи. дисплей показывает если чемто подсвитить. пробывал убирать верхнюю часть на клаве всеравно нет подсветки. на картинки схема подсветки nokia 6131. на моей плате нету (C2316) его не кто не отпаевал.

сделал уже. проблема была в пятнах. удалил пятно j2402 и всё ок.

Мария

Нужно осциллографом отследить приходит ли сигнал с процессора на включение подсветки.