Вл
Влад

Какое масло в тайоту корону льете?

Дмитрий Грачев

как и в те годы заливаю кастрол 10 w40 синтетику или оригинальное тойотовское масло в сервисе ( там же обычно и продаётся и для акпп декстрон 4 и моторное масло) вам удачи тойотасан

Игорь Шохин

синтетику

Елена Степанова

Мотюль. Тойотовское масло гавно, хотя бы потому что у концерна НЕТ собственного бренда масла. Севуха косоглазое. Лейте проверенное - Мотюль

Ек
Екатерина

то, что в инструкции указано