Владимир Иванов

Сдается гараж! Кому нужно?

На улице наступают холода и приходит пора позаботиться о Вашем "железном коне" и поставить его в теплое стойло)
Вашему вниманию предлагается отапливаемый бокс, площадью 18,3 м2., на 4 этаже гаражного кооператива "Кастанаевский", по адресу ул. Малая Филевская, д. 3, в 5 минутах ходьбы от метро Филевский парк.
Вы можете быть полностью спокойны за безопасность Вашего "любимчика", потому как имеется круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.
Внутри бокса есть электричество.
В качестве приятных бонусов бесплатная мойка в любое время суток и яма.
Спешите Такое предложение встречается не часто!)
Владимир, тел (903) 676 42 96

По просьбам трудящихся:
г. Москва, цена 5000 руб. в месяц

Александр Рябченков

а раскладушка, мини-бар и резинавая девка в комплекте есть?

ОК
Оксана Кучерова

А сколько за сутки Вы берёте. За зиму машину Вам отдашь с потрохами.

Sergei

Вы бы ещё цену озвучили! Так, для интереса!

Анастасия Айрон

Сын снимает за 1500р в месяц и у вас так же? ?
Простоквашено если чо))

Ди
Дима

а город или Россия маськве закончилась? )))