Рустам

Сносят гаражи - нужна помощь

Подскажите контору занимающуюся сносом гаражей. С самовыездом работа вся их, а мне только платят за металл который они забирают.
Говорят где-то есть такая.

О_0 эта народная кантора еще мне денег за металл отвалит

Лю
Людмила

ага. называются бомжи.
за бутылку водки и духа от гаража не оставят!

Var Dan

Найми по договору пару\тройку нормальных людей, которые по договору выполнят работы по сносу гаража, вывозу мусора и сдаче лома чёрных металлов, но при сдаче лучше присутствовать наебут как нехер делать. И всё. Договор составь после консультации у юристов, один хер тебе его с кем нибудь заключать и в случай невыполнения условий будет куда податься.

Анютка Котлярова

любые пьяне за водку будут работать