Н&
Надежда &&&&&&&

основания. в каком основании сносят железные гаражы

Марина Юдина

Ты на юриста учишься? Хозяйственное право, да? Чур не в России

Виктория Зотова

чтобы покупали места на платных парковках

Даниял Маккаев

поинтересуйтесь в органах власти !!

Сергей Боровый

...самозахват земли-оформи аренду или выкупи и ни кто не тронет..

Ал
Алексей

не вписывается в архитектуру города, района, близлежащих зданий; незаконная строение...

Даниил Ревякин

Оснований может быть море. Главное, что земля под ними обычно не принадлежит владельцу гаража. Она или передана ему в аренду или просто по факту самовольно занята.
Гараж может быть установлен на теплотрассе или, вообще, на коммуникациях и мешать ремонтным работам. Он может быть снесен при прокладке или расширении дорожной сети или жилищном строительстве.