Сергей Денисов

Как вы относитесь к сносу многоквартирных домов?

Артем

Если хрущевки, положительно.

Настя

если поручать будут ФСБшникам, как в 1999, вместе с жильцами, то я против

Khatuna Khalvashi

Смотря что за дом, сколько дому лет и сколько там коммунальных квартир.. Вот людям радость, когда такой дом снесут.

Б_
Белла ____

Старьё есть смысл.. . иначе привалит когда-нибудь.

Ирина Агеева

если дом ветхий, то его пора сносить и строить на его месте новый по современным стандартам. ни что не вечно под луной. так что я отношусь к этому с пониманием.

Татьяна Николаева

не надо сносить дома людям негде будет жить

Елена

плохо)))

Борис Пустоветов

Если аварийных, то хорошо, а нормальные трогать не надо. Исключение, дома, на месте сноса которых можно построить дом большей вместимости для людей из таких же сносимых домов.