Владимир

Насколько целесообразна установка промышленного бойлера в многоквартирном доме?

Дело в том, что в нашем городе муниципальная власть решила установить во всех домах бойлеры.
У нас централизованное водоснабжение и есть своя ТЭЦ.
С водой нет проблем, вода чистая и с температурой воды тоже нет проблем .
Можно ли отказаться от установки этих бойлеров?

Дмитрий Хрюстов

Считать надо. Вполне возможно, что будет экономия, так как будут меньше теплопотери на передаче от ТЭЦ и меньше затраты на ремонт теплосетей.