Алмаз Фархутдинов

установка видеокамер в саунах, насколько легально?

вчера были с друзьями в сауне, мужской компанией, ну естественно ни о каком стеснении речь не может идти) ) в общем ходили голышом- пофиг. Когда уже все изрядно напарились, наигрались в бильярд, наорались в караоке, зашла администраторша и сказала такую фразу- "а вы бы не могли мол в бильярд голыми не играть а то надоело на ваши писюны смотреть" то есть нас все 4 часа палили банщицы, как мы писюнами сверкаем и только под конец это сказали? не предупредили при входе в сауну что есть камеры, даже написано не было!! ! насколько это законно?

Любовь Примаковская

Обьект находится под видео наблюдением----такая надпись должна присутствовать везде, где имеются видеокамеры....

Татьяна Брикова

Должно быть предупреждение, что ведётся видео наблюдение. И если вам этого не хочется, ищете сауну без камер.

Галина Филиппова

ахахахха. это не законно. вы можете отсудить прилично денег у админа сауны в суде

Сергей

А в чем кайф игры в бильярд в таком наряде? 🙂

Николай Воскобойников

на все 100%. Во всех крупных заведениях, хозяин имеет право вешать камеры и не обязан предупреждать своих посетителей об этом. Вы должны были сами спросить о камерах

Александр Тишков

ровно настолько на сколько им похеру клиенты! естественно что вы там больше не появитесь! но странно что за гомосяцкие наклонности ходить голяком -ну попарились простынями загрекались или плавари надели и играйте а пидарастию устраивать не канает!

Анастасия Ситникова

Знаете, я знавала одну банщицу, так она, предполагаю, специально в бане работала. Жила с женщиной типа мужа при ней. Извращенка, одним словом. Не имеют они права делать такие съемки, да еще без согласия людей. Они доснимаются, пока в суд кто-нибудь подаст.

Витаминка

да уж. . а если вдруг компания девушек решили также отдохнуть в смену баньщиков мужского пола. я бы в суд подала

Елена Носикова

конечно не легальна! , ибо там трудящиеся моют органы и далеко не музыкальные!

Ekaterina Degteryova

Видеокамера в сауне это, извините, абсурд!!!! Еще бы в туалетах в кабинках понаставили. На любом объекте, оснащенном видеокамерами, должно быть предупреждение. Эта установленная законом обязанность. А иначе - имеете право подавать в суд!!!