Прочие социальные темы

Как можно легально продавать на улице?

Я подросток 13 лет, хочу заработать на торговле. Ничего лучше не придумал как продавать как бабушки у метро. Что нужно сделать что бы это было легально? Если так не получается, то есть другой способ продажи? К слову продавать я буду мыло ручной работы.
Мыло продавать не вздумай лучше уж тогда вк, юла, авито и прочие сервисы и то шкуру спустить могут. Мыло это гигиенический продукт имеющий прямой контакт с кожей какой-то кретин после того как автомобильный аккумулятор разберёт без перчаток, потом мылом твоим руки помоет и скажет что ему не серной кислотой кожу сожгло, а от твоего мыла аллергия и будут тебя проверять я PH уровень щёлочи и прочего ты ни рассчитать ни проверить не сумеешь и позьмут тебя за загривок и влепят штрав в размере отчетного периода+ сам налог на доходы+ ещё чего нах.я оно тебе нужно с дураками связываться по 300 руб на авито торгуй пусть какой-то но барыш иметь будешь. А мыло тем более на улице это риск утраты продукта по причине непогоды дождь пойдёт товар испортит, от солнца оно тоже наверно портиться. Ещё перекупам можно отдавать рублей по 200, там сам о цене договариваться будешь. Продажи это одна из самых ответственных и сложных сфер дохода. не просто так путным продажникам до 40% от всего дохода платят. Так как это писец какая рискованная, сложная и ответственная сфера.
Олексей Воин
Лучший ответ
нет вариантов
Аня Пантелеева
Оформи маму как самозанятый, и торгуй спокойно, если подойдет скажи мама сейчас подойдет и покажи бумажку.
У нас в городе есть улица пешеходная , мы ее Арбатом называем ,потому что она центральная. Там постоянно торгуют бабульки ,и прочие которые с деревень приезжают. Никто их не трогает ,значит легально. Я постоянно у бабулек ягоды покупаю ,яблоки ,укроп ,и прочую садовскую фигню.
Мыло из людей?
- Заплати налоги и спи спокойно.
Марина Земесева Можете подробно объяснить, пожалуйста