Прочие социальные темы

Насколько реально было в 1992 году приобрести видеомагнитофон и видеокамеру?

Если деньги есть, заходи в комиссионку - покупай. И В 1990-91 то же самое.
Виктория Казанцева
Лучший ответ
так же как и сегодня.
Комки ломились от ширпотреба-тока плати
реально и без головной боли
у меня были
Зависело от доходов. Купить было не проблема. Вот в 80-х, когда границы еще не были открыты...
Видаки ещё в конце 80-х пошли свободно. А камеры меньше брали. Но свадьбы и торжества уже снимали на видеоплёнку. Если есть деньги, даже рубли, товар достать было не проблема.
Лана Мир
Нина Витер Видел первые видиокамеры, отличного качества, но без звука, это было где то в 1975 - 76 году
Электроника ВМ-12 когда появился, очередь на запись в магазине Электроника С. П. Б. стояла всю ночь длиной около километра, товарищам на руках номер писали. Это только на карточку по которой через год его можно было купить по цене 1100 р.
Никита Панин
Для кого ?
Bogdan Rimar
У меня лично в это время они - уже были, приобрел без всяких проблем.
Данил Юровских
y nas na tatarskom rinke xot cherta lisogo mojno bilo kypit.
Роман Жданов
Видик - легко!
Видеокамеры были редкость, я в то время пару людей знал с камерами. А вот магнитофоны уже были вполне доступны, но далеко не у всех.
Sabina Kozhabekova
На удивление видак до сих пор работает, купленный именно в 1992 году, а камера работала до 2003 года, подо подохла матрица.
Ирина Симонова
Были бы деньги. Деньги были, в основном, - у бандитов и чиновников, денег у честных людей в это время не было.
Кот Марсик