Марина Иванова

Могу ли я отказаться от центрального отопления в многоквартирном доме? вертикальная разводка

Анжела Сантьяго

Вполне, делайте собственное отопление.

L Listiniya

Можно всё. Вопрос в цене.

Оля Терентьева

На Дальнем востоке пару лет назад был процесс - мужик самостоятельно вырезал внутриквартирное оборудование для отопления (в основном радиаторы) и перестал платить. Суд признал его должником. Так что вопрос открыт. Они же за неуплату отопления начнут отключать э/энергию и (или) горячую воду. Уже изобрели какие то вставки для блокирования канализации.

Катюша Шмакова

в одном городе семья выиграла суд и упр. компанию заставили вести стояки снаружи или оставить как есть но плату не взимать.

Татьяна Раймова

Лучше подумать как сделать котельную (газовую) на свой дом. Платить только за газ. Немчура в Германии давно так живёт.