Максим Новицкий

помощь требуется пойдёт ли мне assassin creed 4?

Проц.:AMD Athlon(tm)64 Х2 Dual Core processor 5600 + 2.81 GHz.Видеокарта:NVIDIA GeForce 8600 GTS.512 mb памяти.Установленная память:2,00 ГБ.Тип системы: 32-разрядная операционная ситема.

К9
Кatrin 999

конечно пойдет. вопрос только на каких настройках.... средние, а мб и минимальные..

Olya Zimnova

вряд ли, хотя попытка не пытка

Аня Филимонова

мда ОЗУ лучше на 8 гб менять и видюха на гиг

Елена Мензелева

Рекомендованные системные требования:

- Операционная система Windows Vista SP2, или Windows 7 SP1, или Windows 8 (версии 32/64bit)
- Процессор Intel Core i5 2400S с тактовой частотой 2,5 ГГц или AMD Phenom II x4 940 с тактовой частотой 3,0 ГГц или выше
- Оперативная память 4GB или больше
- Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5850 (1024 МБ оперативной памяти с Shader Model 5.0) или видеокарта более высокого класса