Елена Елена

Станочники, операторы! Нужна помощь!

Доброго времени суток господа специалисты! Всего 1 не большой вопросик, в общем так же чисто в научных целях: есть многоступенчатый вал, его надо центровать, снять фаски, а так же шлифовать одну из ступеней. Производство среднесерийное. Подскажите агрегат или агрегаты на которых все это можно выполнить. Если есть возможность лучше использовать более современное оборудование, а то литература (вся как одна советских времен) подказывает лишь что то 70 ых годов. Если вас что то смущает в описание вопроса, то уж извиняйте, предмет свалился как снег на голову, раньше особых дел со станками не имел. Заранее спасибо!

Игорь Игорь

привет я оператор беги к ближайшему телефону автомату я тебя выведу
а если серьезно то 16к20 и круглошлифовальный но можно и проточить если шейка не каленая с требуемой точностью .