Овик Тадевосян

как отключить в майнкрафте так ...(в пояснениях все написано )

как отключить в майнкрафте так что бы когда ты ведешь мышь в низ голова стива поднимается в верх а когда ведеш мышь в верх то голова отпускается в низ как это отключить?помогите я не могу нормально играть!!!!

Ир
Ирина

Это называется "инверсия мыши" посмотри в настройках на английском: inversion.

Вл
Владимир

инверсия мыши. измени всё в настройках там всё понятно