Светлана Ермолаева

Здравствуйте!Сегодня морская свинка в клетке зацепилась за решетку вывернула лапку.

Здравсвуйте!Сегодня морская свинка в клетке зацепилась за решетку, подвернула лапку, теперь ходит поднимая ее.Живу в пригороде, вереренарную клинику закрыли.Что делать?

Nootsall Murzabekov

бедняжка. перевежи ей лапку бинтом бинт надо маленький кусочек разрезать. несколько дней так подержать и норм

Галина Лебедева

"живу в пригороде.. . ветеринарную клинику закрыли... " а до ГОРОДА, где не закрыли - доехать не судьба?

Вот вы бы ногу вывихнули, а ваша мама сидела бы и в интернете сопли лила: дочка ногу вывихнула, живём в пригороде, до поликлиники аж 5 остановок ехать. Вы бы что о своей маме подумали, а? А в данном случае вы для своего страдающего животного именно МАМА, от которой зависит его здоровье и жизнь.

Авдонин Дмитрий

вообще, они на 3 лапах долго не живут. ей надо снимок делать, вета надо бы все-таки...