Ира Колегова

Из какого(-их) фильма(-ов) песня James Brown - "I Got You I Feel Good

Алексей Зайцев

Песня прозвучала во множестве фильмов: «Чокнутый профессор», «Доброе утро, Вьетнам», «Один дома 4», «Двое: я и моя тень», «Д-р Дулиттл», «Морское приключение (Boat Trip)», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра»», «К-9(Собачья работа)», полнометражном «Гарфилде», «Сквозные ранения» и «Трансформеры», «Шоу начинается», «Мистер Джонс» .

На телевизионном экране песня появляется в сериалах «The Road to Long Binh», «Симпсоны» (серия «Младенец внутри Барта»), «Full House» (серия «Возвращение бабушки») — в России сериал переснят под именем Дом кувырком, «Остаться в живых» («Lost») в серии «Лучшая участь».

Песня регулярно исполняется на малазийском телевизионном канале ntv7 каждый день в начале вещания. Это символизирует лозунг телеканала: «You Feel Good Channel» («Канал хорошего настроения»).

Песня была исполнена Александрой Барташевич и Златом Хабибуллиным на "Слепых прослушиваниях" в проекте "Голос" в России. Песня была исполнена Тимуром Родригезом в шоу "Один в Один!" на Первом канале.

Александр Юрьевич

"K-9" или "Собачья работа" (1-й фильм) Джеймс Белуши