Вл
Владислав

как называеться самая длинная улица в СНГ,где она находиться?

Ек
Екатерина

МКАД в Москве -109 км
Очень длинный! Если ехать по нему по прямой никуда не сворачивать - топливо раньше закончится в баке ...

Александр Сергеевич

Самая длинная улица - ул.Ленина в Кривом Роге (Днепропетровская область, Украина). Протяженность улицы - около 100 км

Сергей Сударев

Какая самая длинная улица в России? Мало кто знает, что самая длинная улица России находится в Волгограде. Общая ее длина более 50 км, называется улица Первая Продольная, она проходит через весь город и ее протяженность равняется длине всего Волгограда.