Сергей Пешехонцев

Что вы почувствуете и будете делать, если узнаете, что на вас кто-то регулярно мастурбирует?

Нургул Каипова

Интересно даже--кто на меня может регулярно мастурбировать? скажу что нельзя дрочить письку на больших дядек (шютка) На самом деле --запретить на себя мастурбировать в принципе не возможно))

Анастасия Попивчук

Задеру повыше юбку .
: ))) ♪

.

Лили Белова

ну и славненько=)

Электрик В Вашем Доме73

аххха ну и вопросик) не говори просто ей и все))))))))

Алёна Алешкина

А разве от этого можно что-то почувствовать? Кто-то там сидит в темном уголочке и мастурбирует.... Мне кажется, что субъекту от этого ни жарко ни холодно

Hiori Mi

Ничего не буду делать. Задеру повыше самооценку....

Ел
Елена

Пожму плечами)

Александр Щербаков

Пойду к бабке-шаманке и наведу порчу на дрочепота - чтобы не повадно было)))