Светлана Ингула

Куплю кастет в Екатеринбурге

Народ, подскажите кто-нибудь, где можно купить в Екатеринбурге кастет?
Если кто то продаёт, то мой скайп: denis-skoromnyi
Онлайн не хочу покупать т.к. много кидал.

Olga Ch

Парень такие вещи вне закона в магазинах они не продаются,кастеты или сами отливают из старых аккумуляторов или заказывают через знакомых на зоне,стальные кастеты в основном делают зеки они их передают на волю через снабженцев в обмен на чай и сигареты.