Светлана Щипкова

Как поехать завтра на скутере если еще нигде не дают права на категорию М

Александр

Фактически права получить сейчас невозможно, ибо как всегда ничерта не подготовлено.
В связи с этим, поступили как и с законом о курении: теоретически права нужны, на практике дали 2 месяца "отсрочки" — сейчас к ответственности за их отсутствие не привлекают.

Ка
Каин

закон не работает,просто садишься и едешь.

Ni
Nikita

Закон ещё не работает. пока отложили.

Гл
Глеб

Да срать на этот закон! Я все лето бегал с этой категорией А, пока мне не сказали, что сдавать по самоподготовке надо за 200 км в другом городе. Послал всех, купил мото, катаюсь и радуюсь. Главное правила знай, на дороге чувствуй себя уверенно, води хорошо, а остальное приложится.