Марина Кончакова

как выглядят права на мопед и скутер категории м скиньте фото пожалуйста

Павел

Ещё не утвердили. Эскиз. До 9 ноября обязаны успеть. Выглядеть будут также как сейчас новые, но с гораздо бОльшими категориями и подкатегориями. В том числе и категория М.

Ив
Иван

Арарата, у меня таких еще нет (пока не нужны были) , но обещаю скинуть как токо получу! У менэ все категории кроме этой, но я стремлюсь к совершенству

Алексей

Они с ноября будут новые