Да
Даша

второй месяц на распутье

не могу определить свой путь жизненный ...вернее оба не радостные, как угораздило "вляпаться" в такою ситуацию и как выбраться из нее с меньшими потерями. . что посоветуете? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрбас

Работайте спокойно, не время что то менять.

Азад Гейдаров

Не огорчайтесь. То, что сделали ошибку, ушло в прошлое. Живите будущим. Скажите сами себе так:"Всё, что ни делается, делается к лучшему!" Сейчас растущая Луна. Очень благоприятный период, чтобы начать новую жизнь, точнее - кардинально изменить её, для этого нужно не стенать постоянно, что повелись на чьи-то уговоры, а перешагнуть мысленно через эту ситуацию и представить, что Вы шагнули на более высокую ступень. Полезно изменить имидж(или хотя бы прическу), и визуализируйте перед собой зеленый свет, что значит - все пути для Вас открыты. Ищите более перспетктивную работу, и Вы её найдете. Удачи.