Максим Калашник

Хочу на День именинника провести В ШКОЛЕ игру 12 записок для 7 класса(13-14 лет)

Подскажите, пожалуйста, как можно зашифровать места, где спрятаны записки, чтобы игрокам было посложнее. И чтобы записки были загадочными, т.к. играть будем поздно вечером, когда в школе почти никого и темно...

St
Stas

в туалете на спинке сзади,на тарелку в столовой прилипить,на дверь в директорскую припить,к парте много всего