Евгений

какие фразы можно придумать для игры 12 записок. Помогите пожалуйста желательно в рифму!

Юл
Юлия

Прости в рифму не получиться!!!! Ну хоть что-то! 1) У шляпы, 2) В розетке, 3) В кармане найди, 4)Под ковриком в ванне, 5) В альбоме смотри, 6)Седьмая в диване, 7)На люстре вон-там, 8)У провода в зале, 9) На полке внутри, 10)Немного повыше, 11)У компа вблизи, 12)И у кровати приз ты смотри))) Вроде в рифму))) Надеюсь угодила)) Долго старалась!