Abdishukur Batyrov

Подскажите пожалуйста рифму к имени майя (желательно обидную) очень нужно, помогите

Раиса

майя - п и ...с да тупая )))

Андрей

Выбирай на вкус.
Восьмая внимая бая вайя глухонемая ваяя взломаю благоухая восседая восклицая восставая доплывая воняя беленная досаждая впадая долетая вплывая вползая возрастая докучая врастая возражая возникая достигая дорожая дозревая вникая блистая вытекая доезжая бряцая догоняя догнивая блуждая бодая влияя вскипая влипая влетая дичая дерзая всплывая влезая девая вспухая вставая встревая вступая вихляя втекая давая витая гуляя вторая виляя видая въезжая выбегая взывая выбывая громыхая взмывая выгорая досыпая взлетая взирая гребенная воспаряя вздыхая выезжая выживая вызревая взвывая гоняя взбегая вещая голодая вылезая вылетая ветшая вымирая выпадая выпивая дотлевая выплывая выползая вбегая вырастая алкая гадая валяя воскресая выцветая бывая выступая высыхая догорая внеземная головная буровая выхлопная выходная былая бытовая брюшная валовая броневая бредовая босая глазная выпускная вековая верстовая верховая бортовая глухая гнедая гнездовая выносная весовая ветровая гнилая ветряная боровая вечевая годовая вытяжная выкупная голосовая вещевая голубая борзая горловая бомбовая горностая выездная городская гостевая выдвижная гребная грибная гробовая выгребная грозовая громовая выводная грудная взрывная грузовая грунтовая групповая въездная грязевая видовая губная входная втяжная винтовая гужевая густая большая дармовая даровая вихревая дверная вставная вкусовая двойная двухчасовая больная деловая вскрышная дневная болевая боковая боевая дождевая внеочередная блатная благая внутривидовая всеблагая внутричерепная водяная временная докладная биржевая берестяная впускная долговая береговая долевая возрастная войсковая волевая волновая волостная должностная волосяная

Ол
Ольга

...дочь индёйцофф майя

Вера Котенко

Майка - полай ка!

Даткайым Сыдыкова

Майка-зазнайка.