Михаил Апыхтин

Ребята, вы бы стали ходить в не обычный кинотеатр?

Вы бы пошли в кинотеатр, где показывают не стандартное кино ( Арт-хаус, авторское кино, эксплуатационное кино). А так же старые фильмы или фильмы которые уже давно вышли из проката. Я думаю многим было бы интересно посмотреть " Кошмары на улице вязов" или "Охотников за приведениями" на большом экране. Высказывайте свое мнение, Очень надо!!!

Александр Лазарев

Сходил бы на зелёного слоника

Лена Горохова

Нет. Я и в обычные то не особо ходок.
Чавкающее, ржущее, болтающее по телефону быдло не очень хорошая вещь при просмотре фильма.

Паша Лапеев

Нет.
Это чепуха никого не интересует, по крайней мере коммерческой прибыли от такого предприятия не добьешься.
Это не самоокупаемо. это может существовать только в виде прихоти миллионера - мецената.
Вы плохо знаете тему, об этом базар ведется уже давно, и даже были попытки открыть подобные заведения за рубежом и у нас.
разумеется все они с треском прогорели.
Круг любителей этой чепухи с вязами или дурацким артхаузом - крайне узок.... и крайне скуп.

Улук Сыдыков

Я бы не пошел(Хочешь смотреть фильмы на большом экране набирай деньги на ТВ диагональю 55 дюймов если конечно твоя жилплощадь позволяет такую диагональ лучше смотреть с 4.5-5метров,ближе не рекомендуется глаза уставать будут).