Анна Карбовская

говорят что для здоровья будущего ребенка надо выбирать самку с широким тазом,

но как же потом жить с такой ведь она разжиреет и будет толстозадой

На
Настя

А самца с мозгами и перспективой, но в оличие от широкозадых самок, таких меньшинство...

Татьяна Быкова

обожаю толстозадых....

Алена

Если нормальный мужчина и муж то он не допустит чтобы жена его разжирела! Похудеть очень просто, мужчинам легко повлиять на свою жену, начать вместе правильно питаться, заниматься каждый день споротм. Воообще вопрос глупый.

Михаэль Дарк

А самца какого надо выбирать тогда?

Оксана Антоневич

Да, не менее килограмм 150!))) Бред...

Анюта

с кормой как у каравеллы))))))))))))

Иринка

Это полный бред
Для здоровья ребенка-нужна здоровая,не пьющая,не курящая
И все)

Ди
Димас

нет лучше кабеля с большим х**м

Парамонов Иван

глупости, скорее с хорошим здоровьем))

Анна Шилина

есть понятие внутреннего таза....широкие бёдра...разве это некрасиво?

Надежда Соколова

Для здоровья будущего ребенка надо выбирать самца с большИИИИИИИИИИИМ умом... Расслабься, тебе это не грозит.