Вадим Евсеев

Если ты выбирал между женщиной и твоим ребенком, и выбрал ребенка, не жалей.

Будет у тебя еще женщина, которая тебя будет любить. Ты всё правильно сделал. Какими еще словами можно подбодрить мужчину, сделавшего трудный выбор?
Остаться с нелюбимой женщиной и любимым ребенком, и отпустить любимую женщину.

Женщина не осуждает его совсем. Она считает, что он сделал правильный выбор.

Кто его знает, подходящая, неподходящая, он же не пробовал с ней жить. "Будет у тебя женщина, которая будет тебя любить" означает, что если удастся ему все-таки уйти и забрать с собой ребенка, я надеюсь, что он в тот момент встретит женщину, которая будет любить их с ребенком.

Да кто его ставил перед выбором. Она ему ни слова о ребенке не говорила. Просто он своими действиями показал, что сделал выбор - остался в семье с ребенком. А она его, наоборот, похвалила - молодец.

Может быть, еще вопросы? Задавайте, что вас интересует? Отвечу

Владимир

его женщина такая же дура как и он сам, какой пример будет видеть ребенок, на чем он будет строить свою жизнь, какой образец для подражания этот мужчина дает ребенку- быть несчастливым и жить в семье ради долга- вы думаете ребенок это не понимает и впоследствии оценит? Человек должен быть счастлив-единственное что он должен сам себе, а так троих людей делает несчастными- жену, себя и ребенка
я не поняла коммента- будет у тебя женщина которая будет тебя любить- то есть вопрос то не в том что он выбрал ребенка, а в том что женщина была не подходящая чтобы ради нее семью бросить?

ДА
Джамиля Апасова

Никто не мешает любить своих детей в разводе.

Екатерина Балашова

если бы она считала его выбор правильным то она не поставила бы его перед выбором а просто отпустила бы его-любимого (будьте честны хотя бы сами с собой).