Шамиль Саидов

Кого вам больше жаль- маленького ребенка или старика?

И ПОЧЕМУ?

Камышева Марина

старики-тоже как дети.. им нужен такой же пристальный уход.. . так что они для меня равны..

Алексей

люди! да если вы еще и выбираете между ними, то вы -жестоки! вы посмотрите только на них. как можно сделать выбор? разве у вас в сердце не защемило?

Фарход Садыков

Пожалуй, все же ребенка. Еще более беззащитен, особенно если маленький.

Надежда Иксанова

у ребенка есть будущее, он ещё ничего не натворил в своей жизни. а старик всё сделал для того, чтобы быть несчастным в старости!
детей надо беречь! они будущее... главное правильно воспитать.
а старик плачет и не понимает что с его опытом и взрослыми мозгами мог становиться успешным, умным... а вместо этого погубил жизнь.
так что однозначно ребенок.

Ольга Бурочкина

А почему мы всегда только жалеем или сочувствуем, вместо того, чтобы сделать так, чтоб больных, брошеных, обиженых стариков и детей у нас в стране вообще не было??? ?
Проще простого сказать: "Ай-я -яй, как жалко, бедненького! "
Тем самым еще больше принизив его положение. И нельзя о такой большой проблеме говорить общими словами, т. к. за каждым случаем стоит конкретный человек с нелегкой судьбой ( хотя зачастую он её себе сам уготовил) .