Галина Солодухина

Он оставит ее с родившимся маленьким ребенком и сам поедет к другой?

Девушка, забеременевшая от него, ждет ребенка, скоро рожать. Он же думает о другой, из другого города, и собирается с ней встречаться. Та, другая женщина говорит ему, что он не приедет. Но он настаивает на своем, говорит, что приедет. Откуда у него такая уверенность? А как же та рожающая?

Аборт перед родами?

Татьяна Татьяна

если та, вторая желает счастье для себя, она его на порог не пустит. А та- первая пусть переживет возможно самый трудный момент жизни, дальше наступит благодать!

Борис Пустоветов

Не будь коровой, абортируйся.

Ну у тебя же мозгов и так нет, абортница.