Ленара Неваленова

В санаторий с ребенком. Кто поедет?

Год назад написали заявление на работу мужа о предоставлении путевки в санаторий с ребенком, т. к. стоим на учете как часто болеющие дети. Сегодня нам эту путевку предложили. Кто может ехать? Можно ли отправить вместо мужа, например, бабушку?

Natalia Smodleva

там путевка категории "мать и дитя"..собственно санаторию как бы пофиг -им проплачено уже, здесь нужно договориваться.. в крайнем случае оформить на мать а поедет с ее паспортом бабушка

Максим Брюлов

Можно, но тут надо уточнить некоторые юридические тонкости.
Возможно от вашего мужа понадобится нотариально заверенное разрешение. Лучше все узнать и перестраховаться....