Зи
Зинфира

Сколько брать денег ребенку в санаторий на 3 недели? Едут они всем классом в санаторий " Голубая волна" , Анапа.

Александр Кузнецов

ну я первый раз в 8 лет ездил так мне дали 200р год назад в 14 лет ездил за границу в лагерь дали 2000р

Valya Kotik

там на территории будет ларёк. моя была в анапе, в доме писателей. а вот соседская девочка в голубой волне.. . так по 100рублей на день-за глаза хватит!!!

Toppller Toppller

А мне кажется нужно с организаторами поездки поговорить.

Сергей Колесников

Аквапарк за деньги, экскурсии, концерты в городе, всякие весы и силомеры, тиры и т. д., и по пляжу продают мороженое, чурчхелу, немытый виноград и фрукты с гнильцой носят, всякую рыбу вяленую не пойми откуда и пр. пирожки "з мьясом" и воду типа минералка-всех не выгонишь, лезут и лезут.
Был даже случай в прошлом году-два бомжеватых мужика варили в бидоне из под краски на костре кукурузные початки и детям продавали.

Алексей Беляков

вам надо договориться всем классом чтоб дать одинаковое количество денег с собой. а то получится что у кого то они кончатся раньше и он не сможет ехать на экскурсию или что то ещё..