Светлана Козаченко

Я еду в Анапу. Сколько денег стоит брать? От минимума к максимуму. У нас семья среднестатистическая

Владимир Иванов

я 11 лет ездила с дочкой в Анапу, все зависит от жилья, которое Вы выберете, ну и соответственно, от того, как Вы собираетесь проводить отдых. В гостиницах я даже не смотрю варианты, выброс денег. Снимаем жилье в частном секторе, что бы кухня была и свой душ-туалет. На расстоянии минут 15 пешком от моря, ближе-дороже и нет смысла: шумно и мало двигаешься. Отсюда расчеты: жилье сутки в июне обошлось в 1200 руб за двоих, такой же номер, только 3-х местный примерно в 1700 встанет. Есть варианты гораздо дешевле на окраине, там 400 руб. с человека. Окраина это 20 мин. пешком до моря. Питание: в Анапе столько всяких кафе и столовых, что остается только выбрать по вкусу, комплексный обед стоит примерно от 120 руб, но есть и подороже, рекомендую кафе Рандеву у Центральных ворот на Гребенской-это если подороже, на Театральной площади открыли в прошлом году неплохое кафе японской кухни "Рис". А вообще там обычно большинство отдыхающих обходится блинами или греческой "шаурмой" (просто забыла название) . Цены на рынке московские, но рядом с рынком торгуют местные жители, все гораздо дешевле. Короче, если есть вопросы-пишите в почту, отвечу. У нас на двоих сутки в 1,5 -2,5 тыс. в среднем выходило, это с учетом экскурсий и мы сами себе готовим всегда, ну и по магазинам книжным много ходим))

Артур Исаков

Надену я черную шляпу,
Поеду я в город Анапу,
И весь день пролежу,
На соленом, как вобла, пляжу...

Наталья Махначева

смотря зачем, на какое время, где проживать, где питаться) как же можно ответить

Александр Мелехин

смотря зачем, на какое время, где проживать, где питаться

Олег Молчанов

брать всегда нужно много!! лучше пусть останиться чем будет не хватить.

Роман Ковальчук

Миллиончик прихвати на первых порах хватит.