Прочее о городах и странах
по приезду в америку что делать первым делом? СКОЛЬКО ДЕНЕГ МИНИМУМ НАДО ИМЕТЬ ?
по приезду на основании какой визы? грин карта не выдается на руки в россии, только иммиграционная виза и при ее получении вы должны показать наличие от 5 тысяч долларов на счету чтобы вас выпустили- поскольку пока получите грин карту, пока найдете работу, жилье- нужно на что то жить а пособия вам не положены
С какой целью визит в Америку и в какую страну, Куба дешевле . в США тоже есть штаты дешевле и есть дороже . В маленьком городе траты минимальные . в большом максимальные . Приятельница писала о тратах на бензин до 50 долларов в день и посидеть в ресторане вечер на 500 долларов - американцев шокирует транжирство русских приезжих в Америке )
Михаил Асманчик
50 долларов в день? она что, два раза бак машины заправляла? и путешествовала за день по всей стране или у нее машина убогая была настолько что жрала 10 галлонов за 10 километров? она вам явно преувеличила свои расходы
Даша Лебедовская
по работе ездит
По приезду в каком качестве? Если как турист, то первым делом сесть в такси и поехать в гостиницу.
Если же Вы говорите о первых шагах приехавшего на ПМЖ (интересно, на каком основании Вы его собрались получать), то первым делом надо открыть счет в банке, затем найти жилье и ждать прихода по почте номера социального страхования и гринкарты. С ними можете начинать искать работу.
Количество нужных денег зависит от ситуации и Ваших аппетитов. Я знаю семью, которая приехала через гк-лотерею с 3 тыс. долларов на двоих. Но они через день после приезда уже на работу вышли.
По приезду землю необитованную поцеловать, зелени по боле никому не мешало
очень много