Прочее о городах и странах
Что делать первым делом когда приехал в Москву????
Например , поезд прибыл на вокзал, на что следует обратить внимание на вокзале и в городе чтоб не влипнуть в передрягу?? И вообще как быть иногородним в Этой Москве, как одеваться , например, чтоб не особо отличаться от серой массы, как следует себя вести??
Как обычно, там таких приезжих много .
Особо ни куда не лезьте и с аферистами аккуратней нужно.
*******
Судя по твоей психике с 1, так тебе лучше дома сидеть .
Там можно Вам к Кашенко прогуляться.
Там таких любят.
*******
Там можно Вам к Кашенко прогуляться.
Там таких любят.
Не обращать особого внимания на замечания пожилых дам с собачками в парке, мы гуляли с деть и устали очень и в парке на скамейке немного решили перекусить - ну чисто лимонад и булочку, нам два часа читали нотации, что кушать нужно дома, а не на улице ))) А так в Москве очень здорово, много чего можно посмотреть, театры и музеи и выставки, привыкайте, что везде народ и все торопятся, поэтому лучше купить путеводитель по Москве .
Мне пришлось через Москву ехать из Тулы последний раз, нужно было попасть в театр, на спектакль наших артистов из Санкт Петербурга, какой там был ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ зал зрительский! Просто чудо !(В отличие от привокзальных бомжей и приезжих ))))
сразу заранее купите обратный билет.. -)) а вещи сдайте в камеру хранения, чтоб не мешали. .
но я, честно, уже года 4 в москве не бывала... а муж вернулся из москвы неделю назад и счастлив, что наконец-то дома!
Я лично первым ДЕЛОМ считаю посещение ТУАЛЕТа.... там ведь Санитарная зона начинается за 2 часа до прибытия ...ФАШИЗМ какой-то....
пить, а потом спать....
Фархат Асерханов
по тебе видно
заранее знать маршрут покупать билеты на транспортв кассах мосгортрансаесть многоразовые
,главное документы и деньги спряч понадежней. надо знать где ночевать будешь. езжай тудаустраивайся. одевайся по проще, но не как попало. и увереный взгляд. смотря для чего и на сколько в маскву прибыл. люди везде разные. все подскажут и покажут. у меня с масквой только приятные воспоминания.
За чем приехали, то и делайте.
Ravilia Poliakova
Что то шуток не понимаете,а это главное,что всегда помогает в любой ситуации. Вообще ,ведите себя так,как в своей местности. Одеваются все как могут. Здесь никому дела нет до Вас,кроме тех,кому может приглянуться Ваш телефон или деньги. Их надо держать не в заднем кармане.
доверчивым не будь.. халявы не ищи.. на дешевку не кидайся. а так все так же как и в твоем городе.. ченую одежду лучше не одевай.. при входе в метро не кричи аллах акбар..
Будь таким как и всегда!
Сразу же уехать.