Прочее о городах и странах

Досторимечательности Москвы. Куда пойти? Приехала В Москву на время. Хочется её увидеть.

..Кремль.. Красная площадь... набережные.. Музеи... .
..Арбат.. Воробьевы горы.. ВВЦ.... Посоветовала бы парки.. но.. сейчас.. холодно.. .
..до 9 января работают.. Рождественские ярмарки... в самых интересных местах--сходите.. получите.. .
удовольствие... )
..на будущее--прежде чем ехать--поищите в интернете все интересное, что есть в этом городе... .
..я так делаю.. планируя.. свои.. поездки..)
Александр Галанин
Лучший ответ
Бирюлево - главная достопримечательность.
Ербол Отаров
Начните с обзорной автобусной экскурсии по городу. То, что понравится, можете повторить, еще раз посмотреть на другой день .
Самостоятельно, не зная города, вы мало что увидете. Да еще зимой.
на Поклонную гору сходите там хороший музей ВОВ вчера были. еще есть под открытым небом тамже с военной техни кой. в Кремль можно сходить соборы посмотреть там и на Кр площади. многиемузеи открыты бесплатно в дни каникул. список надо искать в инете. знаю что Дарвиновский музей открыт бесплатно панорама Бородинской битвы разные усальбы открыты бесалатно
Багила Азизова
Куда хочешь, у нас везде красота.
Медет Аханов
Спасибо, что на время.
Mona_X Mona_X
Красная площадь;)
Когда вы ее увидите будете разочарованы. Едьте в Ленинград
Сходите в театр наций! Потом напишите, как там, видели ли Евгения Миронова. Я мечтаю там побывать!
Лучше ехать в Санкт-Петербург. Там достопримечательностей больше!!:)
Бесплатная выставка "О разуме и душе", тест на
стресс, тест ОСО наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 часов утра до 21 часа.
Москва, ул Таганская 9, Т. (499) 608-00-42, science-expo.ru
Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
за 1 день не осмотришь толком ничего