Прочее о городах и странах
Завтра будем в Москве проездом,времени свободного будет 4-5 часов.Что за это время мы успеем посмотреть в столице?
Напримар доехать до Красной площади,или побывать на ВДНХ,или посмотреть Воробьёвы горы.Подскажите как быстро добраться до этих мест,мы будем на Ярославском вокзале,метро Комсомольская
За это время успеете посетить Красную и Манежную площадь. Другие объекты все-таки требуют большего запаса времени. Сядете в Метро, доедете до станции Александровский сад. Там и будет Кремль
Василий Маркитанов
спасибо!
м. Комсомольская (радиальная) -м. Кропоткинская: Храм Христа Спасителя, рядом музей изобразительных искусств им. Пушкина, галерея Ильи Глазунова. Далее по ул. Волхонке до Кремля. Осмотр Красной площади, Театральной (Большой театр) и Манежной площадей. Затем на ст. м. Охотный ряд и по ветке метро обратно до м. Комсомольская. Рассчитайте свои силы! ! Маршрут очень серьезный! Желаю хороших впечатлений!
Метор!
У Казанского Вокзала часто стоит экскурсионный автобус.
Рекламирует поездки по Москве.
Вы и так всё сами перечислили.
Хотите - можете съездить на Ваганьково, в Новодевичий Монастырь
или в Коломенское, например.
Рекламирует поездки по Москве.
Вы и так всё сами перечислили.
или в Коломенское, например.
Вы успеете постоять в пробке.
Василий Маркитанов
у вас и в метро пробки?а если серьёзно?не хочеться тупо на вокзале просидеть))))
С Комсомолской езжайте до станции метро Охотный ряд - там Большой театр, пройдите до Красной площади (спросите как у местных) , потом пройдитесь вдоль Кремля по Александровскому саду (Могила Неизвестного Солдата) , потом снова в метро - зайдите в метро на станции Александровский сад и перейдите на станцию Библиотека им. Ленина, съездите до станци Воробьёвы горы (там, по канатной дороге наверх - посмотрите на вид на Москву сверху) . Потом можете съездить к Парку Победы (синяя линия метро) - там торжественно и помпезно. А потом на вокзал, на большее времени вас врятли хватит. Удачи!
Съездите в Храм Христа Спасителя. И погуляйте вокруг. Там все рядом - Кремль видно.
На метро по радиальной ветке от Комсомольской до Кропоткинской. Доедите быстро. И быстро вернетесь.)