Прочее о городах и странах

Куда сходить в Екатеринбурге недалеко от жд вокзала(будем проездом 5 часов)?

Амира !
Найдите в интернете "2 ГИС" и посмотрите подробную карту Екатеринбурга.
Единственный в России парк чудес «Галилео» открылся в помещении Свердловской киностудии, работает ежеднево без выходных с 10-00 до 20-00.. Два этажа огромного экспериментального павильона наполнены разными аттракционами и механизмами, призванными наглядно, в интерактивном режиме, демонстрировать разнообразные физические явления и фокусы. Основное достоинство парка чудес заключается в том, что все экспонаты действующие, на все кнопки можно нажимать и очень часто можно чувствовать себя не зрителем, а участником всех экспериментов. Каждый желающий может поэкспериментировать со звуком, цветом, светом, движением и пространством с помощью приспособлений самых немыслимых и фантастических конструкций. Многочисленные залы, комнаты и переходы, заполнены чудесами, которые приведут посетителей «Галилео» в крупнейший в Европе зеркальный лабиринт иллюзий.

Музеи, галереи Екатеринбурга
(Гамаюн - Екатеринбургский музей народного творчества, Дом Метенкова-фотографический музей, Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Мемориальный дом-музей П. П. Бажова, Музей истории камнерезного и ювелирного искусства, Музей "Невьянская икона",Музей радио им. А. С. Попова, Страна чудес-музей кукол и детской книги, Аква-галерея, Галерея ТЦ «Европа» , Галерея "Краски души" и др) Екатеринбургский зоопарк — первый зоопарк в азиатской части России, основан в 1930 году. Он относится к числу наименьших по площади зоопарков (2 гектара) , расположенных в центре мегаполиса.
_Dias_ Anuarbek_
Лучший ответ
Да пошляйтесь по центру - площадь 1905 года. По плотине (от площади недалеко. Там все гуляют и прохладно у воды. Можно и пешком до центра дойти. Вот идет улица от вокзала по ней и шагайте.
Izzat Kurbanaliev
От вокзала две остановки на метро и Вы в центре
Пройдитесь по пешеходной улице Вайнера
Вообще то в Екатеринбурге одни торговые центры
Нет ничего такого что бы удивило приезжего
Влад Влад