Прочее о городах и странах
Кае вы думаете Москва вздохнет с облегчение если из нее убрать всех незаконно приехавших?
Вздохнет и расцветет. А по поводу грязи могу сказать только одно - как-то жили мы раньше без дворников-таджиков и дорожных рабочих из Армении и ничего обходились своими силами, мусором не заросли. И работать москивичи умеют, но надо себя уважать, чтобы соглашаться работать за копейки, как приезжие, жить в бараках и подвалах, а всю прибыль от вашей невыплаченной зар. платы, кладут себе в карман проходимцы-работодатели. По личным наблюдениям, люди, состоявшиеся и успешные у себя на Родине, в Москву не едут, здесь собираются в основном искатели легких денег и приключений.
А незаконно это как?
Россияне имеют право жить в любом городе России свободно.
я уж точно вздохну с превеликим удовольствием!
и назло завистливому haron не то, что не сдохну, а буду жить припеваючи!
а так же назло и другим завистникам ответившим ранее - вы только свалите от седа навсегда и не возвращайтесь - а мы уж сами за собой уберём почище вашего!!!
что то я сомневаюсь что кто то будет делать грязную работу, у любого за пределами столицы спроси как москвичи работают, вам ответят- шлангисты они, не умеют, не хотят, предпочитают за чужой счет в рай въехать.
Когда москвичи так начнут любить свой город, что перестанут принимать на работу ЧУЖИХ строителей, уборщиков, дворников, а всю работу будут делать САМИ!
да эти 145 человек вздохнут свободно
Давайте определимся. Если Человек плюнет на толпу, толпа утрётся. Если толпа плюнет на Человека, он утонет. Аналогично. Страна прекрасно выживет без Москвы. А вот Москва без России не выживет. (Курица не птица. Москвич (не все) не человек (ИМХО))
Пустому городу и дышится легче!
зажохнется от грязи - дворники и уборщицы - приезжие
Умрёт в мусоре!
Масквичи работать разучились/на низкооплачиваемых работах!!! /