Прочее о городах и странах

Что останется в Москве убери из неё деньги?

Город как город, даже как таковой какой-то своей атмосферы нет. Нет своего духа как в Питере том же. Не подумайте, я не против Москвы. Древний город со своей историей, достопримечательностями и тд. Не без этого, но какого-то восторга не вызывает, лишь местами и то неверное если вы впервые в городе.
Патриоты города останутся. Вот уже давно идут разговоры чтоб перенести столицу.
И вот некоторые говорят типа "а с какого перепуга люди поедут из Москвы куда-то".
Но ведь очень многие и так в Москву уже приехали откуда-то, это не надо забывать. И они с такой же легкостью переедут в другое место, останутся только патриоты, которые живут в центре и не хотят продать квартиру и купить гораздо лучшую квартиру в другом месте.
Москва всн годы развивалась не в том направлении, в котором должна была развиваться.
А как надо былоьсделать...
Надо было оставить центр Москвы нетронутям, а строить современный город где-то в стороне.
Б
Мар'яна Кадикало
Лучший ответ
Оксана Семеркова Вот именно. В Москве есть какие-то исторические здания, улица, места, но какой-то целостности нет. В том числе из-за отношения к нему ..
А деньги давно уже не в Москве
То Крымский мост строили - все деньги там были
То остров Русский
В общем, вечно - то понос, то золотуха
Гриша Брежнев
Крупнейший железнодорожный-авиа узел России.
А вот что от тебя останется-это вопрос.
У вас там как-в чужой руке ...уй всегда толще?
По такому принципу живёте?
Оксана ))))))
Оксана Семеркова Ну вот, узел разве что и останется)
интересно, что это за "дух" в питере? точно такой же город, немного менее удобный.
Талыч Хелсинг
Ирина Рыжикова ну видите же - провинциал "впервые" был в городе... посмотрел - укуел... обида и зависть глаза застелила...
Оксана Семеркова Там своя атмосфера и это чувствуется, особенно в центре. Который тебя погружает в какие-то эмоции больше чем москва.
Произойдёт событие, которого давно не было…
Горд заснёт…
А в питере дух чего? гнилоты?
Бердимуратов .а.е. Дык смотря кому- а кому-то - Лахта- центра
Оксана Семеркова Гнилоты, лол ору
Сделай одожение. Убери.
ну ты могучь на мозги, просто гений...
В Питере славбогу не был, но говорят, шо там болото
Arstanbek Adenov
Оксана Семеркова Ахах слава Богу. Лол. Много потерял, поверь. А говорят про болото такие же кто не был там )
Останется какашка
будут не так шиковать, как сейчас
Город без денег - это оксюморон
Олег Елисеев
Адил Нуркан Оксимирон
я сдесь денег лет 10 уже не вижу
Оксана Семеркова Понятно что я имею ввиду не простых жителей города. Бизнес, то какие деньги выделяют на город на инфраструктуру и тд
В пидере есть дух? Дух гопоты и безнадёги ты имеешь ввиду? Да нафиг Москве такой дух.
Оксана Семеркова Лол. Для кого как ) если ты живёшь в Купчино то возможно) дух в смысле вся та атмосфера
Чурки
Оксана Семеркова Да и они тогда уедут, если Москва превратится в условную Тверь