Прочее о городах и странах

Почему то сейчас не вижу видеоблогов в Ютубе обычных граждан рассказывающих что на самом деле творится в Москве?

Не то что нам говорит СМИ! И пишут всякие интернет-ресурсы! А видео рассказы с видео картинкой обычных жителей Москвы!??? Что на самом деле происходит в Москве! Неужели цензура не пропускает?! почему-то видеоблогерам я верю больше чем официальным источникам информации! ребята если можно если есть свежая информация !!!
Ваня Griu
Спасибо, что хоть кто-то поинтересовался мнением обычных москвичей.
Народ безмолвствует.
Ситуацию можно описать кратко: мы ошалели. От изоляции, от запретов, от штрафов, от пропусков, от сидения в неотапливаемых в холодные дни квартирах, от невозможности элементарно постричься. В нашей поликлинике заразились вирусом трое терапевтов, в т. ч. наш участковый доктор, одна из них умерла. Знаю многих, кто оказался без работы и без средств к существованию. Например, многочисленные московские театры закрыты, вопрос на что люди живут, никого не колышет. Ведь там многие работают на фрилансе.
С 1 июня разрешили выйти погулять, составлен график, например нашему дому на след. неделе можно гулять только 3, 5 и 6 июня. Да ведь бедные дети очумели сидеть в четырёх стенах. А также и родители с ними. Ну а кто старше 65, сказали всё-равно сидеть дома. Правда, надо признать, полиция довольно лояльно относится к нарушениям мэрских указов, ведь полицейские тоже люди и тоже москвичи. Всё это было бы смешно, если б не было так грустно.
Моя соседка, которой уже хорошо за 80 (мы с ней теперь общаемся исключительно по телефону) вчера мне сказала: "Были времена и похуже, войну пережили и так голодали. Молодёжь не понимает трудностей".
I*
Igor ******
Лучший ответ
Да потому что ничего интересного не творится. Тема коронавируса и самоизоляции утратила новизну. Ну а Москва постепенно возвращается к нормальной жизни, уже и пробки снова появились.
Банят
Да все нормально в Москве

Все гуляют, веселятся..
Разве что хочется, чтоб магазины открылись, а так норм))
Юрий Ларин
Ваня Griu А где видео от видеоблогеров!!!!
Ваня Griu и лучший свежие