Людмила Дроздова

Когда же кончится эта бойня на Украине, жаль деточек невинных и стариков?

Елена Пилипак

деточек всегда жалко, а войны всегда идут в мире, вот и думайте
вам ведь не только Украинских жалко? остальных тоже жалеете? или вы о них не слышали?

Andrey Shishov

пока всю хохлятскую власть не поменяют в Киеве и в США и ЕС надоест всё это, так и будет вся эта резня

Andrey Agafonov

пока не истребят лишних людей на Донбассе:

Журналист издания "Украинский тиждень" Богдан Будкевич в интервью украинскому телеканалу hromadske.tv на всеобщее обозрение выразил свою мысль об уничтожении 1,5 миллиона ненужных людей на Донбассе. «Донбасс это не просто депрессивный регион, там дикое количество ненужных людей. В Донецкой области примерно 4 млн. жителей. Из них примерно 1.5 млн. лишних. Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс. В отношении Донбасса, я не знаю рецепта как это сделать быстро. Однако, наиглавнейшее, что нужно сделать: есть лишние люди, которых нужно просто убить».

Елена Дарницкая

Нашими странами правят олигархи а им война как мать родна, Кому то война повышает ретенги а кому то банковские счета.

Ирина Поддорогина

Тогда, когда Путин забудет к нам дорогу.

Алена Нарышкина

Жаль, но кончится очень не скоро.

Ирина Сапа

Спроси уважительно может и дадут правдивый ответ