Оксана Третьюхина

Женщина а где была твоя хваленая логика когда ты мужа выбирала...)))

Василий Пупкин

голубые глазки ее отключили))

Павел Сорокин

Да я не по логике... я из вредности..

Dan1 Ar

да ладно.. в этом и есть женская логика...))))

Nani Koroleva

какая логика! Любила до темноты в глазах. А когда любовь, логика отключается...

Бауыржан

Это Вы с горечью ..?

Андрей Попов

самой интересно.. наверно, не было никакой логики..

Настюша Лёвина

А моя не жалеет, её логика не подвела, вот уже 7 лет вместе живем и говорит что не жалуется.

Альфия Левина

Женщины никогда не руководствуются логикой. Потому и всегда выигрывают ))

Рома Изотов

Меня вот всегда удивляет, как мы - мужики - жен себе выбираем зачастую )) Мужской логикой тоже явно не пахнет ) Хотя для этих случаев я, кажется, нашел объяснение - не кую глаз нет )

Евгения Игнатова

Логики не было) Одна любовь))

Юлия Ворона

Теперь буду выбирать только разумом, сердце- к чертям)

Arman

Мужа выбирают сердцем, а не логикой.

Виктория Подолич

если женщина будет жить логикой - мужчины вымрут, ибо по логике мужчины женщинам не так уж и нужны.
но если Вы не так категоричны в постановке вопроса ( то есть имеют место в большей степени эмоции) , ТО --> вспоминается анекдот:

-женщины, почему вы такие красивые?

-чтобы вы, мужчины, могли нас любить.

-а почему тогда такие глупые?

-чтобы МЫ могли ВАС любить.

и еще вариант: если Вы имеете в виду не собственную спутницу, а какую-то другую женщину: логика была самая железная, ибо женщина выбирает мужчину не столько из-за феромонов, сколько из уверенности в том, что он СПОСОБЕН ЕЕ ЗАЩИТИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ. и только.

получается, ее вера не оправдалась?

Н(
Настя (7) Соболева

а я не хотела замуж
это он хотел

потом подумала, что и правда оно самое

Наталья Шибаева

а она не все пункты сразу успевает заметить и осмыслить - в тумане либо любви либо расчета