Елена В

В чем заключаются профессиональная совесть и профессиональный долг Политолога?

Информацию о профессиональной совести и профессиональном долге журналиста, юриста, врача найти несложно. А вот с политологами -беда. Помогите раскрыть вопрос.

Михаил

Нет у политологов ни совести, ни долга. Люди этой профессии объективными не могут быть по определению. Они всегда - заложники какой-нибудь партии, интересы которой лоббируют.

Паша

Щас, "Чужую беду рукой разведу... ", итак: ~ На то и профессионал, чтобы выполнить заказ; если заказали капитализм - то вот же он и есть, и "Ешьте его с кашей! " ,- " Собачье сердце".

Ирина

определить тенденции политического развития

Ка
Катя

Побольше бабла натоптать.