Георгий Асанбаев

В чём заключается принцип свободы совести?Как он реализован в нашей стране? Как он реализован в нашей стране?

Ska

Чтобы жить по совести, не надо ждать реализации.

Иван

Веришь в Кирилла, носи ему деньги, не веришь - трать на пиво.

Евгений

Не знаю как весь Дальний восток, но брат с Сахалина пишет, что у них большинство...

Константин

Как реализован? Да как обычно.

Екатерина

Расула Мирзаева освободили, убившего русского человека, вот она свободная совесть!

Littleking

Свобода совести заключается в том, что любой человек в праве исповедовать любую религию или придерживаться любого культа или не исповедовать никакой религии и не следовать никакому культу. Или создать свою собственную религию или свой собственный культ. К свободе слова это не имеет никакого отношения. В нашей стране, разумеется, приоритет у православия.

Кирилл

Каждый имеет право жить плохо и безсовестно хвалить власть