Иван Дементьев

Как известно, в нашей стране конституционно закреплена свобода совести, Церковь отделена от государства. Что же тогда о

значает, на ваш взгляд, слово "зарегистрированные" по отношению к религиозным организациям? Почему данные по количеству религиозных организаций дает орган государственного управления - Министерство юстиции?

Рамиль

А Вас палками в Церковь никто и не загоняет.. . но нравственный человек уважает чужое миропонимание...