Андрей Стишуков

Церковь отделена от государства только на бумаге?

Евгений Дёмичев

Ещё и заборами.

Анна Расулова

Ну что вы блажите? Что сочиняете?

Вот в Греции штамп в паспорте ставится - "православный". А у нас? Где у нас видно, чтобы государство прислушивалось к церковным повелениям? Постановлениям?

где видно, чтобы Церковь прислушивалась к государственным законам? Вот велено гомосексуалистов любить, а мы упрямо говорим - нет, грех.

Людмила Изюмская

Не хотелось, но похоже, все к тому идет.

Ирина Мишина

Людей верующих тоже от государства отделить?

Игорь Игорь

Нет, возле культовых сооружений есть заборы и другие ограждения, которым они могут быть отделены от государства

Nadezhda Fedorovich

к большому сожалению, да. . но ветер перемен уже чуствуется)

Андрей Решетников

отделена.. .
Бог её отделил -
" 1Иоан. 2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. "